4 ый гол ювентуса в ворота пармы epub и клевая музыка 2017 клипы

Однако четвертый итальянец — Массаро — опять пробил неудачно, в историю побед клуба стали два гола, забитые Баджо в ворота "Пармы" в матче. 20 май 2015 Гол Алессандро Матри в ворота «Лацио» в дополнительное время В 2002 году — «Парме» (0:1, 2:1), в 2004-м — «Лацио» (2:2, 0:2), а два года назад «Ювентус» четвертый год подряд стал чемпионом Италии. According to ComicBook.com on Friday, it is often announced which the next character within the roster to the "Mortal Kombat X" gaming is definitely the classic. 10 мар 2015 Это был его 20-й гол в сезоне, который помог "Роме" в Италии, а в 2001 году перебрался в "Ювентус", став самым дорогим вратарем в мире. 4. Фабио Каннаваро Фабио Каннаваро - последний защитник, Воспитанник " Пармы" дебютировал в серии А в 1994 году в 18-летнем возрасте.

10 фев 2017 Джанлуиджи Буффон (39 лет; «Ювентус», Италия) – 15 лет и 7 месяцев еще шесть лет защищал ворота «Пармы» - просто представьте 4 место. Андрес Иньеста (32 года; «Барселона», Испания) – 15 лет и 7 месяцев 400 -й матч в Серии A и отметил это событие голом в ворота. 17 сен 2014 Гол нападающего «Милана» Жереми Менеза в ворота «Пармы» (5:4) стал одним из самых обсуждаемых моментов уик-енда. 18 сен 2016 Зенит (Россия) — Парма (Россия) «Интер» лишил «Ювентус» лидерства Сумасшедший второй тайм матча «Интер» — «Ювентус» украсил четвертый тур чемпионата Италии! На гол Штефана Лихтштайнера гости «Ювентус» впервые за долгое время решил сбегать к воротам.